Как бороться с простудой? 5 эффективных методов.

Если у вас вошло в привычку болеть по неизвестно какому кругу в год, вам пригодятся описанные здесь методы борьбы с простудой.Читает Илона ГрошеваФото: Tiplyashina Evgeniya,…

Если у вас вошло в привычку болеть по неизвестно какому кругу в год, вам пригодятся описанные здесь методы борьбы с простудой.

Читает Илона Грошева

Как бороться с простудой? 5 эффективных методов.
Фото: Tiplyashina Evgeniya, Shutterstock.com

Простуда опасна не сама по себе, а своими осложнениями. Часто появляются такие осложнения как:<div class=«popup_media» id=«video-9995»style=«margin-bottom: 10px; width: 80%;»>

ларингит (воспаление гортани — пропадает голос); фарингит (воспаление глотки — боль при глотании, постоянная потребность откашляться); бронхит (воспаление верхних дыхательных путей — вначале сухой мучительный кашель, а потом — с мокротой); отит (воспаление среднего уха — резкая стреляющая боль в ухе);
ринит (насморк); ангина (или тонзиллит — воспаление миндалин); а при тяжелом течении болезни — проблемы с сердцем.

Мне интересно, есть ли кто-нибудь из читателей, кто умудрился не переболеть хотя бы половиной болезней из предложенного списка? Отзовитесь! Нет? Тогда вступаем в бой с простудой незамедлительно! Перечисленные ниже методы выработаны мной на протяжении моей многолетней практики по борьбе с простудой.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/health/articles/9995/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...