Какие фильмы с участием Олега Гааса посмотреть на досуге?

Олег Гаас — один из самых талантливых актеров российского кинематографа. Несмотря на молодой возраст, он успел засветиться во многих известных картинах. Зрителям полюбились такие его фильмы, как «Спарта»,…

Олег Гаас — один из самых талантливых актеров российского кинематографа. Несмотря на молодой возраст, он успел засветиться во многих известных картинах. Зрителям полюбились такие его фильмы, как «Спарта», «Любимая учительница», «Нити судьбы», и многие другие. Статья расскажет о его творческом пути.

Постер (фрагмент) к к/ф «Регби», 2021 г.
Постер (фрагмент) к к/ф «Регби», 2021 г.Фото: kinopoisk.ru

Артист родился в Нижневартовске. После того как ему исполнилось 13 лет, вместе с семьей переехал в Омск. К творчеству пристрастился, будучи девятиклассником. Когда он отдыхал в лагере, неоднократно участвовал в концертах, капустниках и уже тогда решил, что станет актером.

Родители же не приняли решение сына. Мама хотела видеть его пластическим хирургом, а папа мечтал, что сын отдаст предпочтение банковской сфере. В итоге после окончания школы Олег решил поступить на экономический факультет. Остановился он на своем вузе только потому, что там была возможность играть в КВН. Юноша мечтал там зацепиться, а потом, если повезет, попасть и на первый канал. Однако судьба внесла свои коррективы.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/kino/articles/107246/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...