Есть ли душа у автомашины?

Есть ли душа у автомашины? Или это все-таки просто кусок металла и не нужно морочить голову серьезным людям?..Krivosheev Vitaly, Shutterstock.com С самого начала своего скромного…

Есть ли душа у автомашины? Или это все-таки просто кусок металла и не нужно морочить голову серьезным людям?..

Krivosheev Vitaly, Shutterstock.com

С самого начала своего скромного водительского опыта я чувствую это. У нее есть характер, у нее бывает плохое или хорошее настроение, некоторых пассажиров она любит, некоторых — нет. Да что уж там! Она и меня не сразу приняла. Мне пришлось доказывать ей, что я вполне себе терпимая ушастая прокладка между рулем и сиденьем. Я схожу с ума? Ведь речь идет о машине! Более того — у нее есть пол. Она у меня определенно — девочка!

Я ласково зову ее Мазя (для непосвященных она Мазда 626), когда наши взаимоотношения водитель-машина проходят гладко и без изъянов. Иногда ругаюсь на нее. Скотинка немолодая и периодически требует умелых мужских рук, чтобы почесали ее под брюшком. Но она такая ласковая, мягкая и преданная, что я даже не знаю, как с ней расстаться и пересесть на другой автомобиль. Не один раз она доказывала мне свою нечеловеческую лояльность и преданность.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/auto/articles/64317/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...