Какие признаки указывают на то, что у мужа есть любовница?

Супружеская измена — это почти всегда трагедия. Даже если женщина пытается обмануть саму себя и окружающих, заверяя их в том, что это для неё «ничего не значит», «с кем не бывает?» и пр. Тут она либо…

Супружеская измена — это почти всегда трагедия. Даже если женщина пытается обмануть саму себя и окружающих, заверяя их в том, что это для неё «ничего не значит», «с кем не бывает?» и пр. Тут она либо включает мощную психологическую защиту, чтобы не стать объектом жалости и лицемерного сочувствия, либо имеет чудовищно низкую самооценку и готова терпеть всё, что угодно, «лишь бы не ушел совсем».

Какие признаки указывают на то, что у мужа есть любовница?
Фото: Depositphotos

Если семья имеет относительно стабильное функционирование (все роли распределены и выполняются, доход покрывает потребности, родители пользуются авторитетом у детей), то мужчина, как правило, не спешит что-то менять в кардинальном плане. Ему комфортно, сытно и привольно в родном домашнем пространстве. Факт измены тщательно скрывается.

Если мужчина решает завести любовницу «на постоянной основе», то её наличие также никоим образом не демонстрируется явно.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/psychology/articles/107365/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...