Как быстро научиться играть на гитаре?

Ах, как приятно, сидя у костра вместе с друзьями, взять в руки инструмент и наиграть мотив любимой песни. Сразу появляется романтика, душевность и вдохновение. Но долго ли надо учиться, чтобы суметь…

Ах, как приятно, сидя у костра вместе с друзьями, взять в руки инструмент и наиграть мотив любимой песни. Сразу появляется романтика, душевность и вдохновение. Но долго ли надо учиться, чтобы суметь извлекать из инструмента звуки, приятные для ушей?

Как быстро научиться играть на гитаре?
Фото: Depositphotos

Если вы запишетесь в музыкальную школу и будете учить нотную грамоту, это даст очень хороший результат, но тут дело в другом — в терпении и во времени. Хватит ли вам и первого, и второго? Очень сомневаюсь, что да. Конечно, можно взять несколько уроков у знакомого гитариста (если такой имеется), но гораздо приятней будет, если вы научитесь играть на гитаре сами, собственными силами.

Как быстро научиться играть на гитаре?Фото: Depositphotos

Поэтому я предлагаю вам очень хорошую постановку, которая поможет быстро усвоить гитару и не только. Допустим, что инструмент у вас уже есть и вы полны желания научиться играть на гитаре.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/school/articles/3451/
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...