Почему мужчины не любят 8 Марта?

8 Марта — один из тех советских праздников, которые не вызывают бурных дискуссий в Сети, а просто остаются символом ушедшей эпохи. Его милая атрибутика («восьмёрка», украшенная цветочным орнаментом,…

8 Марта — один из тех советских праздников, которые не вызывают бурных дискуссий в Сети, а просто остаются символом ушедшей эпохи. Его милая атрибутика («восьмёрка», украшенная цветочным орнаментом, веточка мимозы, скромная коробочка, перевязанная шелковой лентой) незаметно перешла к нам сквозь десятилетия и ничуть не изменилась.

Почему мужчины не любят 8 Марта?
Фото: Depositphotos

Весна приближается. Уже совсем скоро городские улицы наполнятся улыбающимися мужчинами, которые, заглянув в цветочные и парфюмерные магазины, в благоухающие ванилью и корицей кондитерские, помчатся поздравлять с весенним праздником жен, мамочек, подруг и сослуживиц.

Социальные сети будут переполнены сияющими фото разодетых женщин на фоне роз, фуршетных столов и яркой офисной мишуры. В этот день нам обычно желают оставаться такими же прекрасными, нежными и женственными, дарить улыбки окружающим, любить и быть любимыми.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/psychology/articles/107301/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...