Что подарить девочке на 8 Марта?

Предложения книжных магазинов не исчерпываются художественной литературой. Очень много достойных изданий познавательного, обучающего, развлекательного характера, в том числе ориентированных на юную аудиторию.…

Предложения книжных магазинов не исчерпываются художественной литературой. Очень много достойных изданий познавательного, обучающего, развлекательного характера, в том числе ориентированных на юную аудиторию. При желании в «бумажном царстве» можно подобрать отличный подарок для девочки к 8 Марта — интересный, красочный, вдохновляющий и отражающий яркую индивидуальность.

Что подарить девочке на 8 Марта?
Фото: Depositphotos

Идея 1. Книжка с наклейками

Игры со сменой имиджа горячо любимы всеми девочками. В случае с куклами возможности маленьких модниц ограничены скромным гардеробом: покупать игрушечные одежки дорого, а на шитье у мам не всегда находится время.

Совсем другое дело — подбор нарядов нарисованным барышням: специальные книги с наклейками предоставляют сотни вариантов изменения образа одной или сразу нескольких героинь. Одежда, обувь и аксессуары могут быть на все случаи жизни, могут отражать национальные, культурные особенности, характерные для жителей разных стран. Но, пожалуй, интересней всего девочкам наряжать принцесс и изящных ярких спортсменок.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/family/articles/107438/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...