Как сделать воду целебной?

Вода — основа всей жизни на Земле. Общее количество выпиваемой человеком в день воды составляет от 2 до 3 литров (30 мл на 1 кг веса). Когда в жару выпиваешь стакан свежей холодной воды, кажется, что…

Вода — основа всей жизни на Земле. Общее количество выпиваемой человеком в день воды составляет от 2 до 3 литров (30 мл на 1 кг веса). Когда в жару выпиваешь стакан свежей холодной воды, кажется, что она возвращает жизнь. Но вода и в самом деле может быть целебной.

Как сделать воду целебной?
Фото: pixabay.com

Минеральная вода

Существуют различные виды целебных вод, например — кавказские марциальные воды, различные российские и европейские курорты на водах. Минеральные воды помогают улучшить здоровье при целом ряде болезней: сахарном диабете, панкреатите, гастрите, в случае проблем с кишечником и печенью.

Однако в случае постоянного употребления минеральных вод надо обязательно посоветоваться с врачом, ведь при некоторых заболеваниях употребление такой воды может только усугубить болезнь.

Но не только минеральные воды могут помогать в случае болезней или травм. Лечебной можно сделать даже самую обычную питьевую воду. Методики таких превращений начали разрабатывать очень давно. Более того, это превращено в своеобразный бизнес, уже много лет издаются различные книги, предлагающие народным массам некие единственно верные способы еды и питья.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/107491/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...