Как живется вакцинированным?

Собраться теплой компанией вакцинированных, завести задушевную беседу — что может быть лучше? Только приглашение к нашей беседе — для тех, кто еще не принял для себя решение относительно прививки. У…

Собраться теплой компанией вакцинированных, завести задушевную беседу — что может быть лучше? Только приглашение к нашей беседе — для тех, кто еще не принял для себя решение относительно прививки. У меня есть кое-что интересное и для них.

Как живется вакцинированным?
Фото: Depositphotos

Пришло время поиска доказательств эффективности вакцин не в лабораториях, а в свидетельствах медиков, работающих с инфицированными коронавирусом, и статистических отчетах из разных стран.

Княжество Монако — один компонент вакцины BioNTeсh/Pfizer получили более 50% жителей, полностью вакцинировано более 40%. Сан-Марино — полностью привитых Спутником-V, или BioNTeсh/Pfizer 64%.Израиль — один компонент вакцины BioNTeсh/Pfizer, или Moderna, получили более 60% населения. В Исландии прививались BioNTeh/Pfizer, AstraZeneca, Jonson&Jonson и Moderna, первый компонент получили более 70% граждан.

В каждой из названных стран численность больных COVID-19 с начала года снизилась в разы, вплоть до схода на нет.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/health/articles/105549/
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...