Жизнь после смерти. Что такое электронные голоса?

На сегодняшний день многие ученые и исследовательские институты занимаются вопросом существования души человека, пытаясь доказать, что загробная жизнь есть. В американской лаборатории, изучающей электронные…

На сегодняшний день многие ученые и исследовательские институты занимаются вопросом существования души человека, пытаясь доказать, что загробная жизнь есть. В американской лаборатории, изучающей электронные голоса, учеными исследуются необъяснимые случаи, когда умершие выходят на контакт со своими родственниками.

Жизнь после смерти. Что такое электронные голоса?
Фото: Depositphotos

Известны ситуации, когда покойные оставляли сообщения для своих близких посредством компьютера, мобильного телефона, радио. Сообщения умерших звучат как помехи и непонятный шум, в котором родственники явственно различают голос покойного, произносящий слова, адресованные им. Считается, что подобным образом души пытаются успокоить убитых горем близких, которые их не отпускают и огорчают своим отчаяньем. Такие случаи не единичны.

С историями, когда умершие пытаются передать послание своим близким с того света, исследователям так называемых электронных голосов приходится сталкиваться довольно часто. Первый такой случай был зарегистрирован еще в 1980 году.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/fengshui/articles/80284/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...