Как вылечить больного голубя и затем выпустить его на волю?

Наверное, многим из нас хоть раз, да попадался на пути раненый голубь, и мы не знали, что с ним делать и как оказать ему помощь. Можно ли взять его домой для лечения и как потом выпустить на вольные…

Наверное, многим из нас хоть раз, да попадался на пути раненый голубь, и мы не знали, что с ним делать и как оказать ему помощь. Можно ли взять его домой для лечения и как потом выпустить на вольные хлеба? Сможет ли больной голубь выздороветь без ветеринара? Примет ли голубиная стая чужака, или птица обречена на одиночество?

Как вылечить больного голубя и затем выпустить его на волю?
Фото: Depositphotos

Хочу рассказать вам удивительную историю из жизни, которая произошла у меня на глазах, и даже больше того: я была непосредственной участницей события, поразившего меня настолько, что до сих пор я вижу этот момент перед глазами.

В то время я работала в частном магазине джинсовой одежды напротив Зеленого базара. В нашем городе было начало весны. В небе ярко светило солнце, а на проезжей части и тротуарах царила слякоть. Большие лужи талой воды растекались, как океаны, перекрывая дороги в местах просевшего за зиму асфальта.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/80413/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...