Что расскажет о характере человека время его рождения?

Все мы наслышаны о том, что на характер человека оказывает влияние дата его рождения. Опираясь на нее, астрологи составляют гороскопы. Оказывается, более точную характеристику личности можно получить,…

Все мы наслышаны о том, что на характер человека оказывает влияние дата его рождения. Опираясь на нее, астрологи составляют гороскопы. Оказывается, более точную характеристику личности можно получить, зная время ее появления на свет. От того, в какие часы дня или ночи родился человек, также зависят черты его характера, врожденные способности и таланты.

Что расскажет о характере человека время его рождения?
Фото: келин, pixabay.com

Если вы родились ночью в промежуток с 24:00 до 02:00, значит, вас отличает стремление к безопасной и стабильной жизни. Вы противник любого риска. Вы не любите неопределенности и неожиданности, не склонны к спонтанным поступкам. При этом вас нельзя назвать вялым и скучным. Вас отличает энергичность, жизнерадостность. С вами не соскучишься! Вдохновение вы черпаете в любви.

Если вы появились на свет во временном промежутке с 02:00 до 04:00, вы непоседливы и активны. Вас также отличает склонность к спонтанным решениям и поступкам. Вам ничего не стоит ввязаться в авантюру или неожиданно сорваться с насиженного места. Вы любитель всего нового. Вам присуща коммуникабельность, любопытство, жажда знаний и открытий. А еще вы очень верны своим друзьям.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/fengshui/articles/107508/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...