За что мы любим кофейни?

Вы любите кофейни? Я — очень! Хотя и кофе почти не пью и совершенно не разбираюсь в нем, но сами эти заведения для меня — особенные места в любом городе. И не только для меня.Читает Дмитрий…

Вы любите кофейни? Я — очень! Хотя и кофе почти не пью и совершенно не разбираюсь в нем, но сами эти заведения для меня — особенные места в любом городе. И не только для меня.

Читает Дмитрий Креминский

За что мы любим кофейни?
Фото: Depositphotos

За что же многим так нравятся кофейни? Кому-то — за возможность быстро перекусить или выпить чашечку настоящего крепкого кофе. Кому-то же — за их неповторимый интимный уют, за ощущение причудливого переплетения старины и современности.

В кофейнях сейчас модно назначать свидания и деловые встречи, общаться с друзьями и заходить «под настроение», изливать близким душу и просто заходить покушать. Кофейни любят за их демократичность. Необязательно цены в них должны быть ниже ресторанных, а вот персонал просто обязан быть психологически ближе к посетителям. Поэтому во многие кофейни предпочитают нанимать молодых коммуникабельных людей.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/culture/articles/20766/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...