Что почитать на карантине?

Все мы сейчас находимся в странной самоизоляционной ситуации. Вы редко сидите дома безвылазно? Маетесь без дела и посмотрели все возможные сериалы? Тогда эта статья для вас! Фото: DepositphotosЛучше…

Все мы сейчас находимся в странной самоизоляционной ситуации. Вы редко сидите дома безвылазно? Маетесь без дела и посмотрели все возможные сериалы? Тогда эта статья для вас!

Что почитать на карантине?
Фото: Depositphotos

Лучше всего в такое время занять деятельностью мозг, а именно открыть новую интересную книгу, погрузиться в предложенный автором удивительный мир. И карантин пройдет совершенно незаметно! Книга — лучший товарищ в такое время.
Поэтому предлагаю вам топ-5 произведений самых разных жанров, которые точно не усыпят вас своим сюжетом, даже если вы не любитель чтения книг.

1. «Пролетая над гнездом кукушки» («Над кукушкиным гнездом»), Кен Кизи

Удивительная, жуткая, захватывающая, щемящая душу жестокой правдой о психической больнице и человеческой натуре книга. В лечебницу, которая похожа больше на комбинат или хорошо сделанный тоталитарный механизм, попадает бунтарь и лидер, не согласный следовать общим правилам системы. Сможет ли он противостоять нерушимому механизму власти?

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/culture/articles/101012/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...