Дорожная обстановка: что в Приморье сейчас

Дорожная обстановка: что в Приморье сейчас

На дорогах края сейчас работает 100 единиц техники АО «Примавтодор», сообщает ИА DEITA.RU по данным тг-канала предприятия.

В работе сейчас автосамосвалы, автокраны, тракторы МТЗ и бульдозеры, тяжёлые и лёгкие погрузчики, гравийные и асфальтные катки, асфальтоукладчики, автотралы и другая техника.

Например, филиал Дальнегорский продолжает ремонт асфальтобетонного покрытия на автодороге Рудная Пристань-Терней за селом Лидовка (км.10-13).

А на автодорогах Осиновка-Рудная Пристань-Соколовка и Осиновка-Рудная Пристань-Пшеницино идёт уборка мусора на автобусных остановках, ремонт лотков водопропускных труб, заделка швов, трещин и сколов на водопропускных трубах и окоска травы вокруг искусственных сооружений.

По состоянию на 13 часов на дорогах Приморья без осадков. Температура воздуха от +20°С(Тернейский район)… до +25°С (Кавалеровский, Ольгинский районы, Дальнегорский ГО). В Уссурийске +24°С, в Артёме и Владивостоке +22°С.

Как отметил руководитель предприятия Алексей Ширшов, ведется подготовка к приближающемуся тайфуну «Хиннамнор»: «Я надеюсь, что выстоим. Тем более, что после прошедшего тайфуна мы провели серьезную работу именно по расчистке подмостовых пространств».

А вот на выезде из Владивостока со стороны улицы Фадеева в направлении улицы Снеговой перевернулся грузовик, заняв сразу две полосы движения. На протяженном участке образовалась пробка.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/522720
11:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...