Тайфун "Хиннамнор" погубил пенсионерку в Приморье

Тайфун "Хиннамнор" погубил пенсионерку в Приморье

В СМИ Приморья появилась информация о первой жертве тайфуна «Хиннамнор», сообщает ИА DEITA.RU.

7 сентября пожилая супружеская пара ехала на автомобиле по участку дороги Романовский ключ — Слинкино в Партизанском районе. Дорога под воздействием тайфуна превратилась в бездорожье, машина застряла.

Мужчина решил отправиться за помощью пешком, женщина осталась в салоне автомобиля. По предварительной информации, она больше суток ждала супруга, потом автомобиль смыло напирающим потоком воды, несущим в себе камни, ветки, грязь. Выбраться из этого потока женщина не смогла. А её супруг так и числится пропавшим без вести.

По другой версии, машин ехало две — в одной были три пожилых человека, супруги и ещё один мужчина, а в другой, которая ехала первой, находились их дочка с зятем. Молодая пара успела проехать вперёд и не попасть под удар воды, автомобиль пенсионеров сбило потоком. Супруги пошли за помощью в деревню, но организовать её не вышло. Мужчина и женщина вернулись обратно, а сделать уже ничего не смогли. Пенсионерка погибла, один из пожилых мужчин пропал без вести, другой всё-таки смог спастись.

Обстоятельства трагедии устанавливают полиция и Следственный Комитет. Расследование осложняется тем, что к месту трагедии из-за паводка уже не подобраться.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/523054
12:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...