Галкин назвал жителей России орками

Галкин назвал жителей России орками

Артист, юморист и пародист Максим Галкин недавно провел свой концерт в Новой Зеландии, «родине» фильма «Властелин колец». Там он рассказал, что собирается отправиться к всадникам Рохана, указав таким образом, что россияне — орки, сообщает DEITA.RU.

Человек, присутствовавший на концерте, спросил в шутку, не собирается ли юморист посетить хоббитов, имея в виду место, где проходили съемки для экранизации произведения Толкина. Тот ответил, что поедет к всадникам Рохана. Учитывая, что Галкин открыто поддерживает Украину, выступает в одежде с цветами украинского флага, он по сути открыто назвал жителей России орками.

Напомним, во «Властелине колец» жители Рохана были воинами, сдерживающими напор орков, союзниками Гондора. На Украине давно уже начали называть Россию Мордором, а россиян — орками, но массово это началось с началом специальной операции по денацификации и демилитаризации соседнего государства. По мнению некоторых экспертов, это произошло с подачи политтехнологов для усиления вражды между странами, ведь орки — это не люди, не братский народ, а злые существа с низким интеллектом.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/523143
16:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...