Как не потерять деньги в ближайшие месяцы, объяснил Делягин

Как не потерять деньги в ближайшие месяцы, объяснил Делягин

Россиянам следует полностью отказаться от любых рискованных вложений на ближайшее время.

Такой совет гражданам дал известный российский экономист Михаил Делягин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Аврора».

По его словам, период с конца августа по конец сентябре является переходным: люди возвращаются с отпусков, школах и вузах начинает новый учебных год, люди возвращаются к работе, словом, в стране начинается новый виток деловой активности. Как полагает Делягин, потенциально это достаточно опасное время для высоко рискованных инвестиций.

Всё дело в том, что в это время может резко сменить вектор в той или иной нише с учётом тех изменений, которые были накоплены в течение долго сезона массовых отпусков и отдыха. Поэтому не разобравшись в том, какие новые тенденции наметились на рынке, вкладывать свои деньги в непроверенные и незнакомые проекты ни в коем случае нельзя.

Лучше всего подождать ещё месяц и уже поняв, в какую сторону начали развиваться процессы во всех направлениях, сделать выбор, куда инвестировать, на основании самой свежей и понятной информации. Делать это раньше, как отметил эксперт, не стоит. В противном случае вероятность потери денег будет максимальной и скорее всего человек не сможет на этот заработать.

Ранее Делягин объяснил, в какие банки стоит нести деньги.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/523435
09:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...