Мировая элита готовится поднять бунт — Фурсов

Представители верхушки «золотого миллиарда» будут пытаться всеми силами сохранить прежний порядок вещей на всей планете.

Об этом рассказал известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «День ТВ».

По его словам, «хозяевам денег» не нравится, что развитие информационных технологий стало настолько стремительным, что огромное количество людей получило доступ к ценнейшим знаниям, наличие которых у миллионов людей мешает элиты ими управлять. Для того, чтобы положить конец этому явлению, как считает эксперт, «мировая закулиса» готовится к бунту.

Она начнёт бороться за своё эксклюзивное право использовать последние научные и технологические разработки исключительно в своих целях и своих интересах. Подавляющее большинство людей должно быть лишен привилегии использовать все накопленные на многие века знания человечества. Элиты хочет загнать людей в новое средневековье.

Процесс поворота научно-технического прогресса вспять окажется для «мировой закулисы» очень трудоёмким, но преференции и выгодны, которые обличённые властью управленцы могут в итоге получить, может покрыть все понесённые ими расходы. Именно поэтому отговорить их от реализации данного плана уже вряд ли возможно.

Ранее Фурсов предупредил о глобальной афере.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/523581
13:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...