Кадыров пообещал сюрприз на день рождения Путина 

Глава Чечни озвучил праздничную программу, сообщает ИА DEITA.RU.

Кадыров сообщил, что празднования дня молодёжи Чечни, дня города Грозный и дня учителя в республике пройдут с упоминаем и акцентом на подвиг воинов, ведущих боевые действия на Украине. Дети будут читать патриотические стихи, а исполняться будут только те музыкальные номера, в которых воспевается мужество и героизм солдат.

Но самые крупные торжества в Чечне пройдут в день рождения президента Владимира Путина. Кадыров обещает открыть новый спорткомплекс, названный в честь главы государства, и новый многофункциональный комплекс с говорящим названием «Минутка».

«Всем народам России очень повезло с президентом. Владимир Владимирович является в нашей стране патриотом номер один. И нет в этих словах преувеличения. Так, как переживает за нашу Родину Владимир Путин, не переживает никто», — отмечает Кадыров.

Рамзан Кадыров похвалил речь Путина на церемонии принятия в состав России ЛДНР, Запорожья и Херсонской области. Также он пообещал идти за российским президентом до победного конца — во что бы то ни стало.

Отметим, что Владимир Путин 7 октября отпразднует 70-летний юбилей.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/524580
17:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...