Идет регистрация на Всероссийский студенческий слет «Навстречу Году педагога и наставника»

Идет регистрация на Всероссийский студенческий слет «Навстречу Году педагога и наставника»

С 31 октября по 3 ноября в Уфе на базе Башкирского государственного педагогического университета (БГПУ) им. М. Акмуллы пройдет очный этап Всероссийского студенческого слета «Навстречу Году педагога и наставника».

Слет объединит студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, студентов магистратуры педвузов России, а также молодых учителей и педагогических работников в возрасте до 35 лет.

Участники примут участие в мероприятиях, направленных на профессиональное развитие молодых педагогов и наставников. Их ждут пленарные заседания, дискуссионные площадки, проектные секции, мастер-классы. Они смогут также посетить ключевые образовательные и культурные учреждения Республики Башкортостан.

Подать заявку на участие в слете можно до 7 октября включительно. Для этого нужно заполнить анкету и направить ее на электронную почту: slet.BSPU2022@yandex.ru.

Список участников очного этапа будет опубликован на официальном сайте БГПУ не позднее 14 октября.

Заочный этап слета пройдет в онлайн-формате 30 ноября.

Подробности можно узнать на сайте.

Слет организует БГПУ им. М. Акмуллы. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» национального проекта «Образование» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Материал с EDU.RU


Источник: https://edu.ru/news/glavnye-novosti/idet-registraciya-na-vserossiyskiy-studencheskiy-s/
14:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...