Зеленский идёт ва-банк: наступил переломный момент СВО на Украине

Зеленский идёт ва-банк: наступил переломный момент СВО на Украине

Военный эксперт рассказывает о предельном напряжении на фронте, сообщает ИА DEITA.RU.

В своём очередном материале Юрий Подоляка сообщил, что именно сейчас наступает переломный момент в украинской кампании. ВСУ бросили все силы на Херсон и Харьковское направление, практически оголив приграничные участки в Сумской области и в других местах, граничащих с Брянской, Белгородской и Курской областями России.

Военный эксперт считает, что сейчас главное — не уверовать в мощь армии Украины, что пытаются вбить в головы простым россиянам работники украинской пропаганды.

«Победит тот, кто продержится на один день дольше», — говорит Подоляка.

У Зеленского больше нет резервов. Все деньги пущены на закупку оружия. Он идёт ва-банк. При этом вообще не понятно, как Украина собирается пережить зиму. Отопление, газ, продукты питания, социальные выплаты — все брошено на произвол в пользу военной машины. Юрий Подоляка констатирует, что ближайшие недели будут тяжёлыми, но их надо пережить. Ресурсы украинской армии небезграничны, и перелом обязательно наступит.

«Чем наш противник выгодно от нас отличается, так это умением раздувать свои успехи и преуменьшать свои проблемы. Нам у него в этом отношении еще учиться и учиться. Но суть не в этом. Что я хочу сегодня сказать, нам всем надо наконец понять, что наша Победа, это дело каждого, а не разговор каждого», — резюмирует военный эксперт.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/524638
14:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...