Медведев анонсировал присоединение новых территорий к России

Медведев анонсировал присоединение новых территорий к России

Замредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о планах руководства России освобождать территории, которые на данный момент находятся под контролем ВСУ, сообщает ИА DEITA.RU.

Политик выступил на совете политпартии «Единая Россия» рассказав, что Вооруженные силы РФ будут защищать новые территории — Донбасс, Запорожскую и Херсонскую области, несмотря на заявления Запада о непризнании этих регионов субъектами РФ. Он отметил, что жители уже российских регионов доверились России. Они сделали свой выбор искренне, без какого-либо давления. Напомним, что ранее на четырех территориях провели референдумы, более 90% избирателей проголосовали за вхождение республик и областей в состав РФ.

«Теперь это новые субъекты РФ. Будем на своей земле защищать людей», — добавил политик.

Медведев также акцентировал внимание на то, что контролируемые украинскими националистами населенные пункты также будут освобождены российской армией, так как на этих территорий люди надеются на защиту РФ.

«Конечно, продолжим освобождать территории, все еще занятые неонацистами», — подчеркнул он.

Медведев уверен, что Россия ведет сражение не с украинским государством, а с представителями Запада, так они с помощью Украины хотят уничтожить Российскую Федерацию. Он назвал киевских плотиков марионетками, а американских руководителей — реальными врагами. Для этого США пытаются ослабить другие страны, в том числе европейские, но главная их цель — уничтожение российского государства.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/524715
18:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...