Помощь киевскому режиму разрушит отношения Израиля и России – Медведев

Помощь киевскому режиму разрушит отношения Израиля и России – Медведев

Дмитрий Медведев, который занимает пост заместителя председателя Совета безопасности России, рассказал, чем закончится для Израиля решение поддержать Украины вооружением. Об этом сообщает ИА DEITA.RU, ссылаясь на Telegram-канал политика.

Медведев отметил, что поставки оружия киевскому режиму со стороны Тель-Авива будут очень недальновидным решением. Оно поставит точку в отношениях Израиля и России.

«Очень опрометчивый шаг. Он разрушит все межгосударственные отношения между нашими странами», — написал он.

Кроме того, Медведев обратил внимание на исторический контекст ситуации. Израилю не стоит забывать об идеологии, которая сейчас процветает на Украине. Современные киевские «патриоты» поклоняются нацистам, которые принесли еврейскому народу горе и смерть. Сегодняшняя поддержка потомков бандеровцев, которые используют всю ту же символику убийц, выглядит, как минимум, не самым здравым решением со стороны Тель-Авива. После этого, считает Медведев, можно ждать, что Шухевича и Бандеру, признают «героями» не только на Украине, но и в Израиле.

Напомним, ранее Дмитрий Медведев прокомментировал поведение США по поводу военного кризиса на Украине. Зампред Совбеза РФ подчеркнул, что решения Вашингтона не способствуют к стабилизации ситуации и только создают риск начала новой мировой войны. Штаты и Европейский союз регулярно снабжают Киев новым вооружением. В своем желании воевать с Россией руками Украины Запад забыл о нуждах собственных людей и не принимает во внимание стремительно ухудшающуюся экономическую обстановку в собственных странах.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/525313
16:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...