Дворец спорта «Юность» начали ремонтировать во Владивостоке

Дворец спорта «Юность» начали ремонтировать во Владивостоке

Администрация Владивостока заказала ремонт Дворца спорта «Юность» — за дело взялась подрядная организация ООО «Строй-Сити», сообщает ИА DEITA.RU.

Рабочие подрядной организации уже приступили к ремонту — чаша бассейна уже укрыта, установлены строительные леса, начались восстановительные работы. За 40 дней рабочие должны отремонтировать потолок в учреждении, провести замену освещения и ремонт металлоконструкций. Представители подрядной организации отмечают, что опыт работы по ремонту объектов бюджетных учреждений у компании есть.

«До этого мы проводили ремонт в Детском центре «Океан», ремонтировали спортивные сооружения и проводили капитальный ремонт в школе города Большой Камень. На данном объекте планируем завершить работы в рамках контракта, то есть в течение 40 дней», — рассказала представитель компании Елена Булмурдвинова.

Дворец спорта «Юность» является социально важным объектом для школьников Владивостока, отмечает Максим Кильчевский, начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования, поэтому очень важно завершить работы согласно графика.

«Управление образования и руководство «Юности» будет контролировать каждый этап ремонта. Следить за процессом смогут и родители. Мы заинтересованы в том, чтобы занятия здесь возобновились как можно скорее», — подчеркнул Максим Кильчевский.

Специалисты администрации Владивостока напоминают, что в текущем году в процессе ремонта крыши в учреждении произошла протечка кровли, поэтому «Юности» требуется повторный ремонт. На время проведения работ школьники продолжают заниматься в бассейне спорткомплекса «Олимпиец» и в бассейне школы № 82.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/525552
10:56
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...