Кадыров призвал стирать города в ответ на удары по России

Кадыров призвал стирать города в ответ на удары по России

Глава Чечни записал длинное голосовое сообщение со своим видением СВО, сообщает ИА DEITA.RU.

Рамзан Кадыров разразился 13-минутным голосовым сообщением в своём телеграм-канале. Он сообщил, что недоволен ответами России на удары Украины по территории страны. Эта война уже идёт и на нашей территории. Кадыров подчеркнул, что нынешнюю реальность уже необходимо признать войной.

«Мы уже объявили военное положение в приграничных районах, но они не стесняясь, стреляют по мирным гражданам, мирным объектам, убивают детей, стариков», — констатирует он.

Любой выстрел по России должен караться стиранием украинских городов с лица земли. Повторяя после каждой фразы своё любимое эмоциональное междометие «дон», глава Чечни сообщил, что сейчас идёт война христиан и мусульман против сатанистов. Таковыми он считает Европу и США с их ЛГБТ-ценностями и утверждает, что Европа слаба — «кого они отправят на войну? ЛГБТ-шников?».

Кадыров призвал не бояться и американских десантников в Европе. По его мнению, это лишь обеспечит российскую армию военными трофеями, которые потом будут выставляться в музеях войны.

Рамзан Кадыров пообещал, что противник будет уничтожен не просто жестко, а жестоко. Его высказывание уже прокомментировал телеведущий Соловьев.

«Взяли бы Харьков, ясно же, что там основной центр логистики и центр обеспечения ВСУ. Снести с лица земли, если надо. Предупредить мирных. И дальше 24 часа, 48 часов поквартально уничтожать ракетами», — поддержал он высказывания чеченского лидера.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/525744
14:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...