НАТО готовится к прыжку: Шарий обещает эскалацию на Украине

НАТО готовится к прыжку: Шарий обещает эскалацию на Украине

Всему виной генеральная политическая линия Европы, сообщает ИА DEITA.RU.

Украинский оппозиционный блогер Анатолий Шарий выпустил видеоматериал, в котором рассказал о возможном движении НАТО ещё ближе к российской армии и заходу войск непосредственно на территорию Украины. Все, что касается Украины — наиболее выгодная история для всех европейских политиков новой формации.

В качестве примера он приводит слова нового итальянского премьера, бывшей поклонницы Путина. Сразу по вступлению на пост она занялась не внутренними проблемами страны, коих немерено, а первым делом пообещала Зеленскому визит в Киев. То же самое — новый премьер Великобритании Сунак. Первым делом он позвонил и поддержал Зеленского.

Карта Украины, по мнению блогера — беспроигрышный вариант. Туда можно вкидывать деньги, ресурсы, а в случае неудачи — обвинить Путина и конфликт на Донбассе во всех смертных грехах. Но дальше всех зашла Британия.

На днях европейская пресса сообщила, что англосаксы достигли договорённости о мобильном перемещении своей армии по Европе к украинским границам. В Румынии уже находятся элитные войска США, группировка союзников усиливается. А далее — они неизменно найдут предлог для захода на Украину.

По мнению Шария, предлогом может быть что угодно, а если его не будет — они придумают. Возьмут под охрану стратегические объекты и будут пощупывать Россию до предела, провоцируя Путина снова и снова.

«А так можно? А оказывается так можно было», — такими словами эксперт описывает гипотетические провокации НАТО уже на территории, подконтрольной режиму Зеленского.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/525904
16:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...