С 7 по 11 ноября в Москве пройдет молодежный стартап-форум «Бизнес-лидеры будущего»

С 7 по 11 ноября в Москве пройдет молодежный стартап-форум «Бизнес-лидеры будущего»

С 7 по 11 ноября в Москве пройдет молодежный стартап-форум «Бизнес-лидеры будущего», сообщает Департамент образования и науки города Москвы.

В нем примут участие бизнес-эксперты и будущие предприниматели. Целью мероприятия является продвижение молодежного предпринимательства и развитие необходимых для ведения бизнеса компетенций. Представители ведущих российских компаний будут передавать свой опыт московским школьникам и студентам колледжей.

Программа форума включает в себя интенсивы, тренинги, экскурсии и дискуссии. Главными темами станут перспективы молодежных стартапов и наиболее интересные бизнес-идеи. Поучаствовать в онлайн- и офлайн-встречах сможет любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на каждое мероприятие отдельно.

«Мероприятия форума будут интересны и тем учащимся, которые уже определились с будущей профессией, и тем, кто еще выбирает. Особенно значимо участие компаний, которые занимаются подбором персонала, знают ведущие тренды на современном рынке труда. Их практические рекомендации смогут помочь московским школьникам и их родителям, студентам колледжей определить вектор успеха, основываясь на самых авторитетных и актуальных запросах работодателей, в том числе попробовать свои силы в предпринимательстве», — отметил директор Городского методического центра Андрей Зинин.

Молодежный стартап-форум «Бизнес-лидеры будущего» проходит в столице впервые. Организатор мероприятия — Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы.

Материал с EDU.RU


Источник: https://edu.ru/news/glavnye-novosti/s-7-po-11-noyabrya-v-moskve-proydet-molodezhnyy-st/
17:36
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...