Полысевший Nekoglai назвал себя животным и не стал обжаловать депортацию

Полысевший Nekoglai назвал себя животным и не стал обжаловать депортацию

Николай Лебедев, более известный как блогер Nekoglai, признал, что видео с пародией на российского солдата в окопе, было «большой ошибкой», а себя сравнил с животным, сообщают «РИА Новости».

На днях блогера задержали в Москве за пародию на российского солдата, лежащего в окопе под обстрелами и откидывающие от себя в сторону гранаты, которые сбрасывали на него украинские дроны. Nekoglai повторил сюжет дома на ковролине под песню Boney-M «Rasputin».

Блогер раскаялся, а поступок назвал большой ошибкой. Он считает, что сам бы в окопе выжить, как российский солдат, не смог бы.

«Я чувствую себя как животное. Простите меня, пожалуйста, если это только возможно», — приводят РИА слова Николая Лебедева.

11 ноября Мосгорсуд отклонил жалобу блогера на штраф в размере пяти тысяч рублей за нарушение миграционных правил, а самого постановил выслать на родину в Молдавию. Сам фигурант участвовал в заседании по видеосвязи из спецприёмника в новом облике — без волос на голове. Обжаловать депортацию он не стал.

В пятницу Мосгорсуд отклонил жалобу на штраф в 5 тысяч рублей Nekoglai за нарушение миграционных правил и утвердил его высылку из России в Молдавию.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/526764
19:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...