Смерти русских детей требуют на Украине

Смерти русских детей требуют на Украине

В эфире львовского телеканала «НТА» вернувшаяся из плена представитель сил территориальной обороны ВСУ Ольга Лакунова призвала убивать русских детей, сообщает ИА DEITA.RU.

Ведающий программы отметил, что Ольга Лакунова во время прививания в плену сталкивалась как с представителями Донбасса, так и правоохранителями России, после женщину вернули на Украину в рамках обмена пленными. Он спросил, изменилось ли мнение военнослужащей после возвращение из плена.

«Они должны умереть все, даже русские дети. Их не должно быть», — сказала Ольга Лакунова.

Более того, она сравнила всю Российскую Федерацию «длинной границей между Финляндией и Китаем».

Несмотря на прямой призыв в эфире уничтожать русских и осуществлять экстремистскую деятельность, а также разжигание межнациональной ненависти, за что положена уголовная ответственность, ведущие не прервали военнослужащую, отметив, что ее позиция «острая, но стравливая».

Стоит отметить, что видео стало набирать популярность в сети, в особенности среди граждан России. Пользователи призывают тщательней относиться к составлению списков по обмену военнопленным, указывая, что большинство переданных Россией Украине военнослужащих ВСУ возвращаются воевать против русских, не прекращают пропагандировать национализм.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/526878
17:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...