Запад взращивает фашизм на Украине – Володин

Запад взращивает фашизм на Украине – Володин

Запад своими действия поддерживает фашизм, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя заседания Пентагона по поставкам оружия на Украину.

«Сегодня Пентагон проведёт очередное заседание представителей стран Запада по вопросам поставок оружия Киеву. Своими действиями Вашингтон и Брюссель поддерживают фашизм. За это им в будущем придётся нести ответственность», — написал Володин у себя в Telegram-канале.

Иллюстрацией он привел недавнюю фотографию, которую распространяют в социальных сетях. На ней — два привязанных к столбам жителей Херсона, подозреваемых в сотрудничестве с ВС РФ. Расправу над ними учинили украинские военные после входа в город.

Володин считает, что этом снимок должен напомнить всем о событиях Великой Отечественной войны, когда фашисты привязывала к столбам и мучили граждан СССР.

«От рук бандеровцев и их приспешников в военные и послевоенные годы погибли 30 676 человек, в том числе 15 355 крестьян и колхозников, 676 рабочих, более 1 930 врачей, агрономов, учителей, сотни стариков и детей», — написал спикер Госдумы.

Володин подчеркнул, что зверства украинских властей в который раз подтверждают необходимость уничтожения нацизма.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/527015
16:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...