Преемник или «Долгая Россия Путина»: эксперт рассказал, что ждет страну

Преемник или «Долгая Россия Путина»: эксперт рассказал, что ждет страну

Инсайды комментирует политический эксперт Илья Гращенков, сообщает ИА DEITA.RU.

По информации руководителя центра развития региональной политики Ильи Гращенкова, выборы в 2024 году все-таки состоятся. Владимир Путин станет одними кандидатов. Что сулит нам это голосование? Часть элит не мыслят Россию без Путина, а потому он может остаться главой государства и до 2030, и до 2036 года.

Однако возможна и операция «преемник». Поскольку политические спецоперации у нас всегда происходят еще более внезапно, чем военные, до последнего мы не будем знать, какой сценарий прокручивается в головах принимающих решения, отмечает политолог. Тогда имя будет озвучено заранее — и преемник начнет свою предвыборную кампанию.


«Сейчас, на фоне непонимания того, как России вообще жить в сложившейся ситуации санкций и всего того, что принес нам особый путь развития, настроения и так довольно разношерстные и где-то даже панические, так что образ «долгой России Путина» должен дисциплинировать их в консервативной логике», — пишет Илья Гращенков.

Соперниками нынешнего президента станут знакомые лица. Зюганов, Миронов и наследник Жириновского Слуцкий. Превратившегося в «ястреба» Медведева эксперт почему-то в расчёт не берет. А ведь именно ему Путин однажды уступал президентское кресло. Политолог не исключает также появления неожиданных кандидатов. Либералов там ждать не стоит — ибо система грамотно и безжалостно предала их анафеме.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/527101
19:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...