Байдена обвинили в продаже секретов Китаю и России

Байдена обвинили в продаже секретов Китаю и России

Президента США подозревают в измене родине, сообщает ИА DEITA.RU.

Республиканцы, получившие большинство в сенате, атакуют президента Байдена по всем фронтам. Американского лидера ждут непростые два года в кресле при враждебном парламенте. По мнению республиканцев, Джо Байдена необходимо привлечь к ответственности за раскрытие правительственных документов.

Об этом в эфире Fox News заявил телеведущий Шон Хэннити. По его словам, коррупционер Байден продал врагам Америки секретные документы. Он утверждает, что есть доказательства — записи, банковские истории, а также (почему-то) ноутбук его сына Хантера.

«Президент продал доступ к высшим уровням нашего федерального правительства иностранным противникам Америки, странам, которые нас ненавидят», — заявил Хэннити. Весомых доказательств, впрочем, телеведущий не предоставил. По логике американской доктрины, главными врагами США являются КНР и Россия — вывод очевиден.

К слову, лицемерный характер американской политики подметил и зампред Совбеза Дмитрий Медведев. В своем последнем посте в телеграм он заявил, что Америка всегда бросала своих друзей и своих лучших «сукиных сынов».

«Так будет рано или поздно и в этот раз», — резюмирует экс-премьер.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/527192
15:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...