Эксперт поделился простым способом накопить деньги

Эксперт поделился простым способом накопить деньги

Эксперт по инвестициям Виталий Исаков рассказал, как можно просто накопить средства. Секрет в инвестициях, сообщает ИА DEITA.RU.

Легким способом обогащения специалист назвал покупку ценных бумаг. Сейчас их цена значительно снизилась из-за ориентации участников рынка при ценообразовании на худшие сценарии развития ситуации. Также на рынке могут продавать те, кто не рассчитал свои силы и остро нуждается в средствах.

Исаков подчеркнул, что из-за таких прогнозов можно уличить момент и купить акции по дешевке, в момент, когда их цены неоправданно упадут. При этом такая покупка может многократно окупиться в долгосрочной перспективе. Примерно через три года окупаемость ценных бумаг может вырасти до уровня в 50 процентов годовых.

При этом стоит иметь в запасе облигации и средства, которые будут неприкосновенным запасом и при необходимости вкладывать их не в длительные проекты, а в цели, срок которых ограничен, для получения среднесрочной прибыли. Также есть смысл вложиться в паи паевого инвестиционного фонда, при покупке паев оформлением будут заниматься профессионалы.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/527768
15:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...