Город, который смог: осадки не вызвали дорожного коллапса во Владивостоке

Город, который смог: осадки не вызвали дорожного коллапса во Владивостоке

Минувшей ночью во Владивостоке выпало менее одного миллиметра снега, однако это вызвало серьёзные заторы в городе. К вечеру местами снег растаял, местами его убрали, и дороги к концу рабочего дня более-менее свободны. По данным сервиса 2ГИС, в 18 часов загруженность дорог составляет всего 4 балла, передаёт ИА DEITA.RU.

Проблемных участков этим вечером немного — привычный автомобильный затор собирается на гостевой трассе в сторону пригорода, начинаясь от Некрасовского путепровода; на Светланской и Пушкинской в сторону Луговой, также наблюдается пробка в обе стороны на Народном проспекте между Военным шоссе и кольцом на Третьей Рабочей.

На Снеговой образовался затор, очевидцы сообщают о нескольких автомобильных авариях на разных участках улицы.

На «Тополиной аллее» не поделили дорогу два автомобиля, поднимавшихся к инструментальному заводу. Свидетели говорят, что дорога почти перекрыта, другим машинам еле хватает места, чтобы объехать аварию, собирается затор.

Отметим, что полиция Приморского края, предупреждая о снегопаде, призывала автомобилистов по возможности отказаться от использования личного транспорта и пересесть на общественный. Возможно, причина свободных дорог отчасти обусловлена исполнением этой рекомендации.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/531231
12:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...