СВО на Украине: Цыплят по осени считают

СВО на Украине: Цыплят по осени считают

Ясно, что российское руководство решило подождать зимы.
Выгоды от такого решения:

1. Запад замерзнет без газа и дешевой нефти, и будет банкротиться за счет высокой инфляции.

2. Зима оголит, так называемую «зеленку», и российским вооруженным силам и союзникам будет легче отследить ДРГ противника и любые передвижения ВСУ, и провокации нацбатов. Продвигаться вглубь территории противника будет относительно легче.

3. Гуманитарная ситуация на территории Украины зимой усугубится. Что может спровоцировать народные волнения на территории подконтрольной режиму Зеленского.

Есть и безусловные опасности от такого решения:

На мой взгляд, действия по затягиванию СВО в зимний период не принесут долговременного положительного эффекта. Действия загоняющие Условный Запад и НАТО в энергетический капкан может вызвать эффект «дерись или умри».

То есть, НАТО нападет на Россию, используя ядерное оружие. Я уверен, что подобный сценарий вполне вероятен.Победить «на земле» они не могут, в силу целого ряда причин, которые мы здесь затрагивать не будем.

Ядерный удар они, НАТО и США, нанесут весной, когда им станет ясно, что Украина не победит никогда, а второго зимнего периода без российского газа и нефти Европа и США не переживут.

Будет два удара. Первый будет не ядерным, но всеобъемлющим. Второй удар будет ядерным.За зиму они, НАТО и США, подготовят на территории Украины большую армию для зачистки России после ядерного удара...

Вот так. Готовьтесь.Будет и радиация, и полная мобилизация.

Другого прогноза у меня для вас нет... 

17:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...