Настоящая Женщина должна... Кому и зачем?

Вы, либе дамен унд херрен, конечно, знаете, чем отличается Настоящая Женщина от Ненастоящей? Ну, еще бы. Да и как можно этого не знать — шоколадно-карамельных историй о «настоящих» женщинах, равно, как…

Вы, либе дамен унд херрен, конечно, знаете, чем отличается Настоящая Женщина от Ненастоящей? Ну, еще бы. Да и как можно этого не знать — шоколадно-карамельных историй о «настоящих» женщинах, равно, как и руководств и инструкций по серийному превращению Ненастоящей Женщины в Настоящую — пруд пруди. Спешу обрадовать большинство моих читательниц — милые дамы, мы с вами — Ненастоящие Женщины, ибо в требования инструкции вписываемся далеко не всегда.

Читает Илона Грошева

Настоящая Женщина должна... Кому и зачем?
Фото: Depositphotos

Так и вижу милую картинку: решила, значит, некая женщина, остро ощутившая свою ненастоящесть, срочно обрести требуемые нынешним ГОСТом и социумом физические параметры и всякие там вторичные морально-духовные прибамбасы. Пришла к мастерам «настоящести», они ее, голубушку, раз — и на конвейер. И переквалифицировали во мгновение ока по отработанной методике.

Причесали, завили, покрасили, намакияжили, в ажурные трусы обрядили, велели только в них теперь и ходить, здесь подрезали, там пришили, здесь замотивировали, там раскомплексовали. Блинчики с креветками печь научили, основы тайм-менеджмента, материнских и дочерних чувств преподали, щебетать о теленовинках побудили, сексуальность демонстрировать, душевность дозировать — обязательно.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/love/articles/37604/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...