Заметки кота Феофана. Как живет кошачья семья?
Юмористический рассказ, написанный от имени кота.

Фото: Depositphotos
Здравствуйте! Я котик Феофан. Так меня дедушка назвал. А мамуля зовет меня Фисточка. Не знаю почему. Маме виднее…
Я живу с мамой, папой, дедушкой, бабушкой, дядей и тетей. У нас большая и очень дружная семья. Мы очень любим петь по вечерам. И поем так хорошо, что мне даже плакать хочется. Только почему-то наша хозяйка кричит и хватается за веник. Наверно, у нее слуха нет. Не всем же Бог музыкальный слух дает. Богу виднее…
Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru
Читать больше в источнике:
Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/105732/