Какой характер у обладателя зеленых глаз?

Все мы наслышаны о том, что цвет глаз оказывает влияние на характер их обладателя. Этот интересный факт подтверждают не только психологи, но и эзотерики, астрологи, знатоки народной мудрости. Особенно…

Все мы наслышаны о том, что цвет глаз оказывает влияние на характер их обладателя. Этот интересный факт подтверждают не только психологи, но и эзотерики, астрологи, знатоки народной мудрости. Особенно притягательными и загадочными нам кажутся зеленоглазые люди. Что же может нам поведать о личностных качествах человека этот редкий цвет радужки? Какие интересные факты об обладателях изумрудных глаз известны?

Какой характер у обладателя зеленых глаз?
Фото: Depositphotos

Черты характера

Если природа наделила вас глазами зеленого цвета, значит, вам присущи такие качества, как честность, порядочность, принципиальность. Вы имеете большую силу воли.

Это наблюдение психологов в особенности касается обладателей серо-зеленых очей.

Астрологи утверждают, что зеленому цвету радужки глаза соответствует слияние двух энергий — Венеры и Нептуна. Этот факт наделяет зеленоглазого человека талантом хорошего слушателя и замечательного собеседника. У него есть склонность к стабильности и благополучию. Его также отличает мечтательность и богатая фантазия.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/fengshui/articles/105889/
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...