20 товаров для дома с AliExpress, которые вероятно вам понравятся

20 товаров для дома с AliExpress, которые вероятно вам понравятся
Беспроводной дверной звонок

Беспроводной дверной звонок

Этот вариант дверного звонка точно оценят не только жители квартир, но и жители загородных домов. Устройство беспроводное, имеет 5 уровней громкостей, а возможная дальность расстояния между динамиком и кнопкой звонка составляет 300 м. Устанавливать на улице его можно смело — приборчик не боится влаги.

Интересно, что в памяти звонка сохранено немало мелодий. И если к одному динамику подключить сразу несколько кнопок для звонка и установить их в разных местах, то на каждую из них можно запрограммировать свою мелодию. Это позволит сразу понимать, с какого входа к вам пожаловали гости.

Судя по отзывам пользователей, звонок легко установить и настроить. Проблем с этим не возникало ни у кого.

Органайзер для ванной комнаты

Органайзер для ванной комнаты

Стильный, модный, симпатичный органайзер для ванной комнаты, да не простой, а магнитный. Эта модель поможет вам без труда систематизировать все щетки, баночки и тюбики, которые обычно просто нагромождены по периметру умывальника. Долой беспорядок и без конца падающие на пол флаконы!

Органайзер оснащен специальным отсеком для зубных щеток, у него есть небольшие ящички и даже подставка под ваш телефон. В комплекте также — стаканчики для полоскания рта, которые примагничиваются к нижней части этого интересного и необычного органайзера. Таким образом в них не застаивается вода и не формируются колонии болезнетворных микроорганизмов. Словом, не просто стильная, но очень удобная деталь интерьера любой ванной комнаты.

Зеркальные наклейки на стену

Зеркальные наклейки на стену

Хочется чего-то зеркального в комнате? Закажите вот такие шестигранные зеркальные наклейки на стену. Причем они очень легкие и просты в использовании, так как изготовлены из пластика. И, кроме того, безопасны, ведь не могут разбиться. Но при этом хорошо отражают все, что находится вокруг них — ничуть не хуже настоящего зеркала.

Приклеиваются такие зеркальные ромбики на клеевую основу, которая есть у них на обратной стороне. Продаются комплектом, в котором насчитывается 12 элементов. Это позволит воплотить в жизнь интересные дизайнерские решения, красивые узоры и орнаменты. Также в продаже есть «зеркальные» наклейки разных оттенков. Судя по тому, что пишут в своих отзывах пользователи, наклейки держатся на стенах очень хорошо.

Набор бит Xiaomi Mijia Wiha 24 in 1

Набор бит Xiaomi Mijia Wiha 24 in 1

Эти маленькие биты, предназначенные для ремонта мелкой электроники, точно окажутся полезными в каждом доме. Помогут добраться до мелкого винтика, самостоятельно поменять батарейки в музыкальной игрушке малыша, починить что-то мелкое и простое в ремонте. Выполненные из стали, они не ржавеют, очень прочные, плотные. Покупатели отмечают, что наконечники у бит геометрически точные.

В наборе — 24 штуки. Все биты и отвертка для них упакованы в маленький кейс. Продавец сообщает, что набор подойдет для работы с самыми разными приборами и техникой — от кварцевых часов до компьютеров и ноутбуков. Стоит наборчик совсем недорого.

Электрический настенный обогреватель

Электрический настенный обогреватель

А вот этот прибор точно пригодится в межсезонье! Небольшой настенный обогреватель обязательно согреет вас прохладными вечерами. Работает от обычной электросети и быстро способен нагреть небольшую комнату до 12-32 градусов. Внутри обогревателя — керамический нагревательный элемент, который позволит снизить уровень опасности от подобных устройств. Работать может до 12 часов без перерыва, причем в настройках можно установить срок работы. Управлять обогревателем очень просто при помощи небольшого пульта. 

18:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...