Дезертир расстрелял полицейских в Ростовской области: город закрыт, силовиков усилили автоматами

Дезертир расстрелял полицейских в Ростовской области: город закрыт, силовиков усилили автоматами

Мужчина в камуфляже открыл стрельбу по полицейским из пулемета, один ранен. Инцидент произошел в Новошахтинске Ростовской области, сообщает ИА DEITA.RU.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал, что ЧП произошло около полудня. Мужчина, одетый в камуфляж и вооруженный пулеметом, открыл стрельбу по полицейским. Одного он ранил, пострадавшего мужчину отправили в больницу и оказывают всю необходимую помощь. Из Ростова к нему приехали сосудистые хирурги, полицейский находится в состоянии средней тяжести.

Злоумышленнику удалось скрыться. В Новошахтинске закрыты школы и дошкольные учреждения, сам город закрыт на выезд. Также на время перестал ходить общественный транспорт, который довозил жителей к поселкам Новая Соколовка и Соколово-Кундрюченский.

Полицейских снабдили бронежилетами и выдали автоматы. Они разыскивают высокого мужчину, ростом 180-190 сантиметров, одетого в камуфляжную одежду. Людей попросили уйти с улиц, не выходить без особой надобности из домов и не пытаться поймать преступника своими силами.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/528191
19:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...