Конец Макрона и НАТО: скандальный банк опубликовал прогноз на 2023 год

Конец Макрона и НАТО: скандальный банк опубликовал прогноз на 2023 год

Датский Saxo Bank, известный своими дерзкими и шокирующими прогнозами, опубликовал пророчества на год грядущий, сообщает ИА DEITA.RU.

По мнению экспертов банка, грядущий год принесет немало фундаментальных изменений в мире и ни в чем не уступит поворотному 2022-му. НАТО потеряет свое влияние, но не из-за России, а по причине внутренних противоречий. Банк анонсирует создание единых вооруженных сил Европы без обязательного подчинения их НАТО.

Великобританию и Францию ждут политические потрясения. Лондон может получить внеочередные выборы и политический бунт молодежи — именно они будут ратовать за возвращение страны в ЕС. Макрон же покинет свой пост из-за давление правых и левых.

В Великобритании пройдут внеочередные выборы. Многие отмечают, что подавляющее большинство более молодого поколения британцев — около 80% в возрасте 18-24 года — выступали за сохранение страны в составе ЕС. Цена на золото вырастет в 2 раза из-за инфляции и геополитической нестабильности. А какая-то одна неназванная страна полностью откажется от мяса по причине политики нулевой углеродности. К 2050 году обещают перестать использовать традиционные методы мясной заготовки.

МВФ потеряет ключевых игроков — Китай и ОПЕК+ выйдут из организации и будут использовать иной метод расчета. Банк предполагает, что это будет некий новый резервный актив. Кроме того, Япония пересмотрит собственную финансовую систему и закрепит курс доллара на уровне 200 йен.

В странах Европы будет вводиться широкомасштабный контроль над ценами для ограничения официальной инфляции. Это приведет к дисбалансу на множестве потребительских рынков. Наконец, офшоры вскоре перестанут существовать и попадут под официальный запрет. Частный капитал станет вырождаться. Отметим, что около половины прогнозов банка на 2022 год сбылись, что заставляет экспертов серьезно относиться к его на первый взгляд фантастическим предположениям.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/528252
16:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...