Лучше поменять банк выпуска карты: россиян предупредили об угрозе

Лучше поменять банк выпуска карты: россиян предупредили об угрозе

В данный момент у россиян есть огромный выбор банков, в которых они могут открыть себе банковскую карту.

Эксперты назвали несколько причин, по которым гражданам нужно срочно менять организацию, которая выпустила используемый ими «пластик», сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой «Инвест-Форсайт».

Первый фактор, который должен склонить человека отказаться от услуг его нынешнего банка и побудить поискать новый — это наличие большой платы за переводы с карту на карту, как внутри этого банка, так и на карточки других организаций.

Также стоит крепко задуматься о скорейшем уходе и в случае, если банк берёт большую комиссию за снятие наличных с карты и её обслуживание. В этом случае держателю «пластика» нужно срочно изучить рынок и найти условия получше, ибо в противном случае может возникнуть опасная ситуация, когда использование карты будет становится не только не выгодным, но и затратным.

Втором момент — это проблемы с кэшбеком. Сейчас данная опция есть в большинстве российских банков и, как правило, она является одним из решающих факторов при выборе банка открытия карточки. Однако, некоторые финансовые организации поступают нечистоплотно.

Читайте также: В каких банках россияне могут спасти свои деньги.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/531154
16:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...