Как преодолеть страх мобилизации, рассказали в Минобороны

Как преодолеть страх мобилизации, рассказали в Минобороны
Метод, который позволит преодолеть страх мобилизации, озвучили в Минобороны России в ходе брифинга Национального центра управления обороной России, сообщает ИА DEITA.RU.

Россияне достаточно обеспокоены темой наступления очередной волны мобилизации — об этом можно судить по количеству тревожных звонков, поступающих на горячую линию Минобороны России. На брифинге рассказали, как бороться со страхом мобилизации. Для этого нужно не поддаваться на провокации, коими столь богаты оппозиционные Telegram-каналы, целью которых как раз и поставлено разжигание паники среди населения РФ.

Минобороны заявляет, что возобновления призыва в рамках мобилизации (частичной или полной) не планируется. В случае возникновения каких-либо вопросов по теме необходимо обращаться на горячую линию министерства. Специалисты разъясняют обеспокоенным россиянам, что «никаких дополнительных мероприятий в рамках частичной мобилизации не планируется и не проводится». Эта информация указана на официальном портале министерства.

За минувшую неделю на горячей линии ведомства было принято 54 звонка.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/533021
21:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...