Водителя задавило собственной машиной в Приморье

Водителя задавило собственной машиной в Приморье
В Надеждинском районе Приморского края произошло нелепое ДТП с трагическим исходом — водителя задавил его собственный грузовик, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на региональное УМВД.

Это произошло на 728-м километре федеральной трассы «Уссури». Пикап Mazda Bongo сам по себе начал движение, пока 67-летний шофёр находился снаружи. Грузовичок совершил наезд на дерево, водитель оказался зажат между деревом и кузовом пикапа. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

ГИБДД устанавливает обстоятельства аварии. Судя по всему, водитель забыл поставить машину на ручник.

Ранее из-за такой забывчивости шофёра во Владивостоке «убежал» вниз по Океанскому проспекту пассажирский автобус, работавший на одном из маршрутов общественного транспорта, и врезался в историческое здание краевого суда. В тот раз обошлось без пострадавших.

Похожие побеги транспортных средств происходили в краевом центре в Снеговой Пади и в районе станции Мыс Чуркин. В этих случаях своеволие продемонстрировали автовоз, груженый автомобилями, и тягач. Первый приехал на стройплощадку, второй — к железнодорожным путям, обе машины врезались в припаркованные автомобили.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/533341
17:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...