Хазин: Путин готов сделать шаг, который изменит в России буквально всё

Хазин: Путин готов сделать шаг, который изменит в России буквально всё
Президент России Владимир Путин приближается к моменту объявления тотального отказа от продолжения следованию капиталистическим путём развития государства.

Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Говорит Москва».

По его словам, российский лидер уже неоднократно с высоких трибун заявлял о неэффективности капиталистической и либеральной системы в масштабах всего мира, тем самым признавая, что данная форма общественных отношений не принесла большой пользы нашей стране, в частности.

Для самого Путина, как полагает Хазин, гораздо более предпочтительнее ситуация, при которой развитие государства осуществляется централизованным способом с опорой на консервативные и патриотические силы. Следовать этому пути ему мешают договорённости, заключённые в 90-е.

Как пояснил эксперт, именно новоявленные либералы и реформаторы той поры закрепили за Россией на долгие годы вперёд совершенно невыгодное для неё самой место в общей системе мирового разделения труда. Исправить это спустя 30 лет чрезвычайно трудно, считает Хазин.

Читайте также: Когда Путин запустит «большую зачистку».

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/535393
19:56
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...