«Восстановить можно»: Хуснуллин посетил Бахмут

«Восстановить можно»: Хуснуллин посетил Бахмут
Зампред правительства России Марат Хуснуллин побывал в новых регионах России, в том числе посетил Бахмут (Артемовск), где оценил возможность восстановления города. Об этом он сообщил у себя в Telegram-канале.

«По поручению Президента посетил новые регионы, осмотрел объекты, провел совещания по региональным программам социально-экономического развития», — написал Хуснуллин.

Среди прочего, зампред правительства заехал в Бахмут и оценил степень его повреждения, чтобы понять план будущих работ по восстановлению города.

«Город поврежден, но восстановить его можно. Такой опыт у нас есть. Как только позволит оперативная обстановка будем заходить и шаг за шагом работать», — отметил он.

Кроме слов по делу, Хуснуллин также поделился личными впечатлениями от посещения Бахмута, где увидел послания российских бойцов на стенах зданий.

«Увидел на здании послание от наших бойцов с напоминанием о 1944 годе. Они хорошо помнят Победу над фашизмом и делают все, чтобы ее повторить», — написал зампред правительства РФ.

Хуснуллин поблагодарил бойцов за боевой дух и волю и спасение местных жителей.

Оригинал материала на Deita.ru


Источник: https://deita.ru/article/535365
19:56
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...