«В нашем городе такого не было никогда»: глава полиции пригорода Мемфиса прокомментировал стрельбу в

«В нашем городе такого не было никогда»: глава полиции пригорода Мемфиса прокомментировал стрельбу в


Начальник департамента полиции Коллиервилла Дейл Лейн:

Произошло ужасное событие. Один человек погиб, 14 получили ранения в результате стрельбы, устроенной в супермаркете. В нашем городе такого не было никогда. Я 34 года работаю в полиции и ни с чем подобным у нас не сталкивался.

На данный момент известно о том, что нападавшего взять живым не удалось. По одной из версий, он застрелил себя сам, по другой – погиб от выстрела сотрудника полиции.

Один из сотрудников супермаркета:

Когда он открыл стрельбу, люди стали падать. Некоторым сотрудникам пришлось даже закрываться в холодильных камерах. Многие потом выбрались на крышу и оттуда стали прыгать на землю.

На данный момент ведётся проверка возможных мотивов нападений и установление личности стрелявшего. Также устанавливается, не являлся ли он сотрудником этой торговой точки.

Известно о том, что преступник подъехал к зданию супермаркета на автомобиле. Некоторое время назад сообщалось, что автомобиль и сейчас находится на парковке.

На данный момент на месте преступления работает полицейский спецназ.

Директор магазина:

Наш магазин будет закрыт на время расследования. Пока мы ничего не знаем об этом человеке.

Оригинал материала читайте полностью по ссылке на  TOPWAR


Источник: https://topwar.ru/187415-v-nashem-gorode-takogo-ne-bylo-nikogda-glava-policii-prigoroda-memfisa-prokommentiroval-strelbu-v-supermarkete.html
20:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...