Драка в Новой Москве. Что дальше?

Драка в Новой Москве. Что дальше?

Коротко, на мой взгляд, что это событие показывает:

1. Национальность и вера на первом месте у современных россиян;

2. Коррупция проникла на ключевые уровни российского государства;

3. Подобные случаи будут повторяться;

4. Интернационализм в России умер?

5. Запрос на социальную справедливость и защиту.

По первому пункту. Различие между русским бизнесменом и бизнесменом нацменшинства: — Русский бизнесмен наймет мигрантов ибо дешево, а нацбизнесмен наймет родственников и соседей, одной с ним национальности и веры.

И при возникающих проблемах русский окажется у разбитого корыта, без работников, без поддержки. А нацбизнесмен с работниками договорится, ведь они его родственники, соседи и друзья. Вот такая схема работы национального бизнеса работает. И мы видим, работает очень успешно. А схема подкрепленная еще и религиозной составляющей работает еще лучше. И так это работает на каждом уровне социальной лестницы, в каждом случае, где нацменьшинства сталкиваются с социумом России.

По второму пункту. Натурализованные россияне никак не становятся гражданами России. Они никак не интегрируются в российское общество создавая гетто и закрытые сообщества со своей инфраструктурой внутри России. Не интегрируются, зато они занимают ключевые позиции в СМИ, полиции, органах власти страны. Эти люди, включенные в национально-религиозный «клан» лоббируют исключительно свои национальные интересы и интересы «клана». Начальник миграционного отдела Оренбурга этнический азербайджанец. Выдавал по «упрощенной» схеме гражданство соплеменникам, ну, и предполагаю, что и другим мигрантам за деньги. Группа преступников затеявших «охоту» и избиение людей в Новых Ватутинках, вероятнее всего, прошли через него получая гражданство. Есть ли у Следственного Комитета России и службы внутренней безопасности МВД РФ вопросы к этому человеку?

И кстати, как эти люди попадают на такие должности? Покупают?

Третье. Все это было, есть и будет. Отвратительное отношение мигрантов и приезжих из национальных республик России к русским, это провальная и преступная политика Кремля.
Отдав в полное управление национальным республикам образование центральная власть перестала влиять на людей в этих регионах. Учебники истории в каждой республике России свои, со всеми вытекающими из этого факта последствиями.

В школах местные учителя отзываются пренебрежительно к русскому народу, его религии, обычаям и истории. Все выворачивается наизнанку. А в религиозных учреждениях, уверен, все обстоит еще хуже. Воспитанные на ненависти к главному, государствообразующему народу, его истории и культуре, эти граждане воспитывают и дома своих детей в такой же парадигме отделяя себя от России. Подобная политика привела уже к ситуации в Татарстане, где отказались упразднять пост президента Республики. Проблемы в Татарстане очень давно начались. Помните русских детей заставляли учится в школах на татарском языке? Что мы знаем о разрешении этих конфликтов? Все было пущено центральной властью на самотек и вот результат.

Фактически, мы сегодня наблюдаем, через бытовые конфликты на национально-религиозной почве безответственную и преступную национальную политику элит России.

Четвертое. Как бы ни красиво было желание объединиться с мигрантами в интернациональном порыве, ничего хорошего не получится. Объединиться можно только с осознанно отказавшегося от племенных и религиозных связей трудящимся, принявшего не на словах, а на деле учение о классах и включившегося в классовую борьбу.

В другом случае мы имеем лишь имитацию борьбы, например, самоназванный «Профсоюз курьеров России», который является рычагом воздействия национальных диаспор на власти России и, вероятнее всего, оплачивается из «кошелька» этих диаспор.

Говоря проще, мигранты и новые натурализованные граждане России и граждане национальных республик самой России, чаще всего, придерживаются жестко националистической позиции по отношению к русскому населению страны. Процветает кумовство, протекция соплеменников и коррупция, как на бытовом плане, так и в бизнесе.

В связи с этим, интернационализм отодвигается на самое последнее место в программе возрождения социализма в России.

Пятое и последние.

Мои выводы могут показаться парадоксальными: — В России необходим русский национализм в самом его радикальном виде. Чтобы сохранить русскую идентичность, необходимы не гипотетические «скрепы», а вполне понятная и реализуемая сегодня идеология.

Да, православие является скрепой. Можно было бы ратовать за укрепление веры. Но церковь яростно клеймит коммунистическую идеологию и социалистическую модель. Вера как элемент определения «свой-чужой» работает только в комплексе с другими социальными и идеологическими маркерами. Отдельно это никак не связанно с русской идентичностью. Христиане есть во многих странах мира.

Возможно, монархизм спасет русских? Мы понимаем, что нет. Достаточно вспомнить монархистов в рядах фашистских полчищ в Великую отечественную войну и гражданскую войну в России в прошлом веке...
Уверен, монархисты еще быстрее проведут утилизацию русского народа, чем сегодняшняя колониальная администрация.

На сегодня, по моему мнению, единственный и действенный способ спасти Россию, это создание национальной коммунистической партии и движения. Вы скажите, что такая партия есть. Это партия Эдуарда Лимонова — национал-большевики. И она запрещена в России. Капиталисты знают, что это крайне для них опасно. КПРФ можно, НБП нельзя...

Да, но большинство русских людей не будет вступать в подобную партию. Нужно движение и профсоюз построенный по национальному признаку. Только так, в моем понимании, можно спасти русскую нацию…

P.S. Кстати, а вы знаете что социализм в Китае глубоко национален? Нет? Живите теперь с этим...)))

11:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...