Империалистическая война России - первая в 21 веке.

Империалистическая война России - первая в 21 веке.

Мы сегодня наблюдаем империалистическую войну России, первую в 21 веке. Конечно, она же является и еще Отечественной войной, так как промедление на неделю или две недели, позволило бы противнику вести боевые действия на территории России. И ЛНР-ДНР вряд ли бы выстояли.


Безусловно, война эта на Украине связанна тесно и с ликвидацией нацистских полчищ. Но в большей мере, на мой взгляд, Россия решает попутно задачи несколько другого рода.

Мне кажется, что одной из главных проблем требующих незамедлительного решения является деблокирование Калининграда. В этой связи, Прибалтийские страны готовят какую-то страшную провокацию против русских людей и против российской армии. Нападение трех прибалтийских тигров будет столь коварно, и стремительно, и чудовищно, что Российская Армия за две недели возьмет территории этих стран под полный контроль.

Скорее всего Прибалтийские государства купили в США атомную бомбу и собираются ее взорвать в центре Европы. Несомненно из гуманистических соображений Россия не может этого допустить.

Так же Россию беспокоят марши неонацистов в Прибалтике и положение там русскоговорящих неграждан.

Но это все мои предположения. Империалистические войны ведутся за сферы влияния. Какие планы у руководства России мы узнаем только когда спецоперация военных России на Украине закончится. Мы желаем им победы и возвращения домой здоровыми!

20:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...